Consultar OS |  Agendamento Apple |  Garantia Apple |  Reparo Apple |  Reparo de Tela |  Reparo de Bateria  Envie seu Apple   | Fale Conosco  |   | Tabelas de preços
 
 
 
Loja: 
 
  Consultas
O. S.
Montagem
 
   
Fale Conosco
Diretoria
Marcus Meneses
marcus.meneses@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8000 85-99612.3884
Gerência Centro de Serviço Autorizada Apple
Renata Santana
renata.santana@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8037 85-99771-4484
Centro de Serviço Autorizado Apple
Gustavo Rodrigues
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8015
Felipe Quesado
felipe.quesado@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8004
Forlan Madeira
forlan.silva@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8004
Rodrigo Paulino
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8015
Falecom
Ouvidoria
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8000
Falecom
falecom@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8000
Gerência Comercial
Meire Monteiro
meire.monteiro@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8002
Departamento de Vendas
Paula Roriz
paula.roriz@cstore.com.br
Fone: 85-4008-8003
Katia Monteiro
katia.monteiro@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8029
Raquel Cavalcante
raquel.cavalcante@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8038
Laboratório de Manutenção
Felipe Freitas
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8007
Departamento Financeiro
Andrea Feijão
andrea.feijao@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8006
Thamires Barros
financeiro.cstore@gmail.com
Fone: 85 4008-8049
Nilce Queiroz
nilce.queiroz@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8012
Departamento Pessoal/ Fiscal
Silvia Antonelle
silvia.duarte@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8036
Departamento de Estoque
Emerson Gomes
emerson.madeira@cstore.com.br
Fone: 85-4008.8010
Bruno Ferreira
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8010
Recepção e Faturamento
Bruna Rodrigues
falecom@cstore.com.br
Fone: 85 4008-8001
Atendimento Externo
Antônio Pascoa

Fone: 85-4008.8008
Apoio e Limpeza
Fátima Braz

Fone: 85-4008.8000
 

Fortaleza Razão Social: AM Feijão de Meneses - CNPJ: 00.796.209/0001-03
Destaque: Esse é um site consultivo com vendas realizadas somente em loja física
Endereço: Rua Isaac Meyer, nº 115 - Aldeota - Ceará - Fone: (85) 4008.8000
Nosso Atendimento:  Seg-Sex de 08:00 às 18:00h - Sáb de 08:00 às 14:00h
Apple: Apple Service Provider - Fone (85) 4008-8000 (85) 99612-3884
Agendamento, Garantia ou Reparo de qualquer dispositivo Apple.
E-mail Geral
Falecom
Documentos p/ Cadastro

Agenda Apple
Garantia Apple
Reparo Apple
Reparo de Tela
Envie de Bateria
Envie seu Apple
Instagram  -  Facebook  -  Twitter  -  Tumblr
newapple newpreco newagenda newgarantia newreparo newtela newbateria newenvio whatsapp localize falecom Apple Lenovo Hyperx EVGA Seagate APC DELL